চলছে অনার বাংলাদেশের ঈদ ক্যাম্পেইন

প্রকাশের তারিখ:

আসন্ন ঈদুল ফিতরের আনন্দ উদযাপনকে আরও বহুগুণ বৃদ্ধি করতে এক বিশেষ ঈদ ক্যাম্পেইন নিয়ে আসার ঘোষণা দিয়েছে অনার বাংলাদেশ। গত ০৬ মার্চ থেকে শুরু হওয়া এই ক্যাম্পেইনটি আগামী চাঁদ রাত পর্যন্ত চলবে। স্মার্টফোনপ্রেমীদের জন্য এবারের ঈদ উদযাপনকে আরও অনন্য করে তুলতে আকর্ষণীয় নগদ পুরস্কারের সুযোগ নিয়ে এসেছে বৈশ্বিক এই প্রযুক্তি ব্র্যান্ডটি।

বিশেষ এই ক্যাম্পেইনের আওতায়, যেকোনো অনার স্মার্টফোন বা এআইওটি ডিভাইস কিনলেই ক্রেতারা একটি ইনস্ট্যান্ট লটারিতে অংশগ্রহণের সুযোগ পাবেন। লটারির বিজয়ীরা সর্বোচ্চ ১ লাখ টাকা নগদ পুরস্কার, অনার ব্র্যান্ডশপ থেকে একটি কিনলে একটি ফ্রি অফার অথবা, নির্দিষ্ট ডিভাইসের ক্ষেত্রে ৫০০ টাকা থেকে শুরু করে ২০ হাজার টাকা পর্যন্ত ক্যাশব্যাক অফার জিতে নিতে পারবেন। এছাড়াও তারা ব্যাকপ্যাক, কফি মগ ও হট ওয়াটার ফ্লাস্কের মতো অনার ব্র্যান্ডের আরও বেশকিছু উপহার জিতে নেয়ার সুযোগ পাবেন।

লটারির এই পুরস্কারের পাশাপাশি, সকল ক্রেতাকে নিশ্চিত উপহার হিসেবে একটি অনার টি-শার্ট এবং সনি স্মার্ট শোরুম থেকে সনি’র স্মার্ট পণ্য কেনার ওপর সর্বোচ্চ ২% ক্যাশব্যাক প্রদান করা হবে। এছাড়াও, নির্দিষ্ট মডেল কেনার ক্ষেত্রে সম্পূর্ণ বিনামূল্যে ইন্টারনেট প্যাকেজ পাবেন ক্রেতারা। একইসাথে, ক্রেতারা নির্দিষ্ট ব্যাংকের ক্ষেত্রে শূন্য শতাংশ ইন্টারেস্টে ইএমআই সুবিধা উপভোগ করতে পারবেন।

রিপ্লাই লিখুন:

আপনার মন্তব্য লিখুন!
অনুগ্রহ করে এখানে আপনার নাম লিখুন

শেয়ার করুন:

জনপ্রিয়

এ সম্পর্কিত আরও কিছু পোস্ট
Related

হেলথ অ্যান্ড ওয়েলবিয়িং মার্কেটিং ফেস্ট ২.০ অনুষ্ঠিত

ব্র্যান্ড প্র্যাকটিশনার্স বাংলাদেশের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ‘এসিআই নিউট্রিলাইফ প্রেজেন্টস...

চুয়েটে ক্যাম্পাস রিক্রুটমেন্ট আয়োজন করেছে হুয়াওয়ে

চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (চুয়েট)-এ ক্যাম্পাস রিক্রুটমেন্ট কর্মসূচির...

ঈদ উপলক্ষে টেকনোর নানা অফার

ঈদ উদযাপনের আনন্দ বহুগুণে বাড়িয়ে তুলতে, স্মার্টফোন উদ্ভাবনে গ্লোবাল...

বাংলালিংকের নতুন সিইও হচ্ছেন ইওহান বুসে

বাংলাদেশের উদ্ভাবনী ডিজিটাল অপারেটর বাংলালিংকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (চিফ...